НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Челси терпит третье поражение! ###

Лондонский "Челси", похоже, так и не нашел пути выхода из кризиса за время двухнедельной паузы, связанной с матчами отбора Евро-2016. В первом же матче возобновившегося чемпионата Англии подопечные Жозе Моуринью уступили в гостях "Эвертону" - 1:3.

Злым гением "синих" стал шотландец Стивен Нейсмит, которому даже не нашлось места в основном составе "Эвертона". Однако травма Бешича заставила наставника "ирисок" сделать замену уже на девятой минуте поединка. Спустя четверть часа Нейсмит уже оформил дубль, а незадолго до финального свистка в третий раз поразил ворота гостей.

В турнирной таблице Премьерлиги "Челси" занимает непривычное как для чемпиона 15-е место. И, по итогам пятого тура, вполне может опуститься еще ниже.