НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Челси в большинстве не смог обыграть Лестер: лучшие моменты матча ###

У "Челси" ничейный синдром. Вслед за "Арсеналом" и "Норвичем" лондонцы не смогли победить "Лестер". В середине второго тайма при примерно равной игре "Челси" остался в большинстве - Чилуэлл получил второе предупреждение за 5 минут и покинул поле.

"Лестер" умело оборонялся и держал ничью, даже несмотря на кадровый дефицит. Ключевой момент матча мог произойти на 93-й минуте. Вышедший на поле Иборра "привез" опасный штрафной на Виллиане, но Алонсо не смог воплотить стандарт в гол - Шмейхель сыграл уверенно.

0:0 - "Челси" уже завтра может оказаться на четвертой позиции, если "Ливерпуль" вдруг обыграет "Манчестер Сити".