Ludmila Tumanova

Центр занятости свердловского района г перми


Контакты центра занятости

Государственное казенное учреждение Центр занятости населения  Пермского края Юридический адрес: 614081, г. Пермь ул. Голева, 2 Почтовый адрес: 614081, г. Пермь ул. Голева, 2 ОКПО 44849400 ОГРН 1025900526475 ОКВЭД 74.50 ИНН 5902292640 / КПП 590301001   Режим работы: Понедельник - четверг: 09.00 - 18.00  Пятница: 09.00 - 17.00  Суббота, воскресенье: выходной  Обед: 12.30 - 13.20 Приёмная: телефон/факс 238 - 41 - 21  E-mail: [email protected] www.cznperm.ru   Руководитель: директор   Снычева Марина Станиславовна прием граждан по личным вопросам осуществляется по четвергам с 14.00 до 16.00 по предварительной записи   Территориальные отделы в городе Перми:   Дзержинский район: Адрес: 614081, г. Пермь, ул. Камчатовская, 5 Начальник: Вяткина Ирина Леонидовна Приемная: телефон 244-05-36, 244-06-17 Специалист по работе с работодателями:  Рябикина Марина Владимировна 244 - 08 - 81  E-mail: [email protected]   Прием граждан: Понедельник - пятница: 09.00 - 17.00 Суббота, воскресенье: выходной   Индустриальный район: Адрес: 614012, г. Пермь, ул. Карпинского, 101 а Начальник:  Артамохина Оксана Николаевна Приемная:  телефон/факс 224 - 17 - 99, 280-24-46 Специалист по работе с работодателями: Низамова Ольга Васильевна 228 - 64 - 08 E-mail: [email protected] Прием граждан: Понедельник - пятница: 09.00 - 17.00 Суббота, воскресенье: выходной   Кировский район: Адрес: 614023, г. Пермь, ул. Байкальская, 3/2 Начальник: Шехмаметьева Марина Леонидовна Приемная:  телефон/факс 251 - 08 - 15 Специалист по работе с работодателями:  Манылова Марина Васильевна 251 - 22 - 73   E-mail: [email protected] Прием граждан: Понедельник - пятница: 09.00 - 17.00 Суббота, воскресенье: выходной   Ленинский район: Присоединен к Свердловскому отделу ГКУ ЦЗН г. Перми   Мотовилихинский район: Адрес: 614014, г. Перми, ул. Бульвар Гагарина, 10 Начальник:  Столярова Татьяна Петровна Приемная:  телефон 265 - 70 - 05, факс 265 - 70 - 05 Специалист по работе с работодателями:  Кутузова Светлана Анатольевна 265 - 08 - 43   E-mail: [email protected] Прием граждан: Понедельник - пятница: 09.00 - 17.00 Суббота, воскресенье: выходной       Орджоникидзевский район: Адрес: 614030, г. Пермь, ул. Вильямса, 24 Начальник:  Бессонова Вероника Александровна Приемная:  телефон 274 - 02 - 97, факс 274 - 00 - 45 Специалист по работе с работодателями:  Архипова Марина Витальевна 274 - 04 - 41   E-mail: [email protected] Прием граждан: Понедельник - пятница: 09.00 - 17.00 Суббота, воскресенье: выходной    Свердловский район: Адрес: 614016, г. Пермь, ул.Камчатовская, 5 Начальник: Шапенкова Виктория Геннадьевна Приемная: телефон 281 - 88 - 38, факс 281 - 14 - 80 Специалисты по работе с работодателями: 244-08-17 Москаленко Юлия Леонидовна

   E-mail: [email protected]om

Прием граждан: Понедельник - пятница: 09.00 - 17.00

Суббота, воскресенье: выходной

  Филиалы:

1. ЗАТО Звёздный

Адрес: 614575, г. Пермь, ПГТ Звёздный, ул. Ленина, 11

Специалист: Храмова Анастасия Фёдоровна 297 - 14 - 80

 2. пос. Новые Ляды

(присоединен к Мотовилихинскому отделу ГКУ ЦЗН Пермского края)

 Территориальные отделы в Пермском крае:

Александровск Территориальный отдел по городу Александровску (34274) 35829, ф: (34274) 35825 ул. Ленина, 18 , г. Александровск, 618320 [email protected] начальник отдела Абраменко Бэла Викторовна

Барда Территориальный отдел по Бардымскому району (34292) 20233, ф.20411 ул. 1 Мая, 8, с. Барда, 618150 [email protected] начальник отдела Кучукбаева Венера Ураловна

Березники Территориальный отдел по городу Березники (3424) 249509, ф.249104 ул. Мира, 30, г. Березники, 618426 [email protected] начальник отдела Черноусова Лилия Анатольевна

Большая Соснова Территориальный отдел по Большесосновскому району (34 257) 27664, ф:(34 257) 27268 ул. Ленина, 29, с. Большая Соснова, 617080 [email protected] начальник отдела Зотова Елена Михайловна

Верещагино Территориальный отдел по Верещагинскому району (34254) 33917, ф.33942, 33067 ул. Ленина, 16/5, г. Верещагино, 617120 [email protected] начальник отдела Бабич Галина Александровна

Гайны Территориальный отдел по Гайнскому району (34245) 21401, ф.21744 ул. Кашина, 49, п. Гайны, 619650 [email protected] начальник отдела Петров Иван Дмитриевич

Горнозаводск Территориальный отдел по Горнозаводскому району (34269) 41671, ф.43009 ул. Кирова, 63, г. Горнозаводск, 618820 [email protected] начальник отдела Бельтюкова Елена Миннефановна

Гремячинск Территориальный отдел по городу Гремячинску (34250) 21207, ф.21252 ул. Грибоедова, 30, г. Гремячинск, 618270 [email protected] начальник отдела Гараева Светлана Анатольевна

Губаха Территориальный отдел по городу Губаха (34248) 40941, ф.40886 ул. Тюленина, 1, г. Губаха, 618250 [email protected] начальник отдела Кузина Елена Петровна

Добрянка Территориальный отдел по городу Добрянке (34265) 24613, ф.27503, 27184 ул. Советская, 10, г. Добрянка, 618740 [email protected] начальник отдела Копылова Татьяна Анатольевна

Елово Территориальный отдел по Еловскому району (34296) 31813, ф.31813 ул. Ленина, 13, с. Елово, 618170 [email protected] начальник отдела Дьяконова Светлана Афанасьевна

Ильинский Территориальный отдел по Ильинскому району (34276) 91787, ф.91787 ул. Кожевникова, 21, пос. Ильинский, 617020 i[email protected] начальник отдела Киселева Марина Самуиловна

Карагай Территориальный отдел по Карагайскому району (34297) 31168, ф.31949 ул. Чкалова, 6, с. Карагай, 617210 [email protected] начальник отдела Шипилов Виктор Александрович

Кизел Территориальный отдел по городу Кизелу (34255) 42236, ф.42185, 42247 ул. Ленина, 51, г. Кизел, 618350 [email protected] начальник отдела Никулина Марина Викторовна

Коса Территориальный отдел по Косинскому району (34298) 21169, ф.21699 ул. Ленина, 160, с. Коса, 619430 [email protected] начальник отдела Анфалова Татьяна Владимировна

Кочево Территориальный отдел по Кочевскому району (34293) 91940, ф.91305 ул. Калинина, 5, с. Кочево, 619320 [email protected] начальник отдела Макатерский Юрий Степанович

Красновишерск Территориальный отдел по Красновишерскому району (34243) 30026, ф.30026,21980,22450 ул. Дзержинского, 4, г.Красновишерск, 618590 [email protected] начальник отдела Гутман Оксана Николаевна

Краснокамск Территориальный отдел по городу Краснокамску (34273) 47213, ф.47334 пр. Маяковского, 8, г. Краснокамск, 617060 [email protected] начальник отдела Резухина Наталья Ефимовна

Кудымкар Территориальный отдел по городу Кудымкару (34260) 45405, ф.44156,46121 ул. Володарского, 15, г. Кудымкар, 619000 [email protected] начальник отдела Нешатаева Фаина Евгеньевна

Куеда Территориальный отдел по Куединскому району (34262) 34166, ф.34166 ул. Розы Люксембург, 1Б, п. Куеда, 617700 [email protected] начальник отдела Коровина Ольга Семеновна

Кунгур Территориальный отдел по г. Кунгуру (34271) 20880, ф.20884 ул. Гагарина, 8а, г. Кунгур, 617470 [email protected] начальник отдела Пчелинцев Сергей Борисович

Лысьва Территориальный отдел по городу Лысьве (34 249) 60801, ф: (34 249) 60849 ул. Смышляева, 25, г. Лысьва, 618900 [email protected] и.о. начальника отдела Петухова Юлия Владимировна

Нытва Территориальный отдел по Нытвенскому району (34272) 31110, ф.30165 ул. Ширинкина, 6, г. Нытва, 617000 [email protected] начальник отдела Чайникова Лариса Васильевна

Октябрьский Территориальный отдел по Октябрьскому району (34266) 23002, ф.21577 ул. Ленина, 62, п. Октябрьский, 617860 [email protected] начальник отдела Белоусова Александра Ивановна

Орда Территориальный отдел по Ординскому району (34258) 20249, ф.20249 ул. Советская, 25, с. Орда, 617500 [email protected] начальник отдела Красноборова Светлана Владимировна

Оса Территориальный отдел по Осинскому району (34291) 43766, ф.43766 ул. К.Маркса, 21, г. Оса, 618120 [email protected] начальник отдела Бутакова Ирина Александровна

Оханск Территориальный отдел по Оханскому району (34279) 31464, ф.32964 ул. Красная, 1а, г. Оханск, 618100 [email protected] начальник отдела Шеланова Людмила Владимировна

Очер Территориальный отдел по Очерскому району (34278) 31681, ф.31492 ул. Коммунистическая, 18, г. Очер, 617140 [email protected] начальник отдела Толстиков Сергей Николаевич

Пермский район Территориальный отдел по Пермскому району (342) 2962663, ф.2962663 Шоссе Космонавтов, 353, г.Пермь [email protected] начальника отдела Цаплина Ольга Терентьевна

Сива Территориальный отдел по Сивинскому району (34277) 21598, ф.21489 ул. Комсомольская, 17, с. Сива, 617240 [email protected] начальник отдела Кабанова Лидия Васильевна

Соликамск Территориальный отдел по городу Соликамску (34253) 51140, ф.55575 ул. Советская, 48, г. Соликамск, 618551 [email protected] начальник отдела Блинова Татьяна Леонтьевна

Суксун Территориальный отдел по Суксунскому району (34275) 31149, ф.31149 ул. К.Маркса, 10, п. Суксун, 617560 [email protected] начальник отдела Маркова Ольга Владимировна

У.-Кишерть Территориальный отдел по Кишертскому району (34252) 21497, ф.21695 ул. Комсомольская, 28а, с. У.-Кишерть, 617600 [email protected] начальник отдела Климова Лариса Михайловна

Уинское Уинский РОЗН территориального отдела по Ординскому району (34259) 23406, ф.23680 ул. Советская, 17, с. Уинское, 617520 [email protected] зам. начальника отдела Спирина Лариса Сергеевна

Чайковский Территориальный отдел по городу Чайковскому (34241) 42404, ф.45004 ул. Кабалевского, 25, г. Чайковский, 617760 [email protected] начальник отдела Душкина Елена Александровна

Частые Территориальный отдел по Частинскому району (34268) 22586, ф.22586 ул. Советская, 38, с. Частые, 617170 [email protected] начальник отдела Селиванова Светлана Сергеевна

Чердынь Территориальный отдел по Чердынскому району (34240) 28387, ф.28387 ул. Коммунистическая, 68, г. Чердынь, 618601 [email protected] начальник отдела Чернецова Светлана Викторовна

Чернушка Территориальный отдел по Чернушинскому району (34261) 44140, ф.44140 ул. Ленина, 42, г. Чернушка, 617830 [email protected] начальник отдела Шнейдер Марина Викторовна

Чусовой Территориальный отдел по городу Чусовому (34256) 51863, ф.51893 ул. Ленина, 32а, г.Чусовой, 618200 [email protected] начальник отдела Кудрина Ирина Германовна

Юрла Территориальный отдел по Юрлинскому району (34294) 21285, ф.21651 ул. Свердлова, 3, с. Юрла, 619200 [email protected] начальник отдела Першина Валентина Геннадьевна

Юсьва Территориальный отдел по Юсьвинскому району (34246) 27940, ф.27349 ул. Советская, 55, с. Юсьва, 619170 [email protected] начальник отдела Ефремов Владимир Андреевич

www.cznperm.ru

Отделы центра занятости

Дзержинский район: Адрес:  г. Пермь, ул. Камчатовская, 5 Начальник: Вяткина Ирина Леонидовна Приемная: телефон 244-05-36 Специалист по работе с работодателями:  Рябикина Марина Владимировна 244 - 08 - 81  E-mail:[email protected]    Индустриальный район: Адрес: ул. Карпинского, 101 а Начальник:  Артамохина Оксана Николаевна Приемная:  телефон 228-64-08, факс 224-17-99 Специалист по работе с работодателями:  Низамова Ольга Васильевна 224-49-40   E-mail: [email protected]   Кировский район: Адрес: ул. Байкальская, 3/2 Начальник: Шехмаметьева Марина Леонидовна Приемная:  телефон/факс 251-08-15 Специалист по работе с работодателями:  Манылова Марина Васильевна 251-22-73  E-mail:[email protected]   Ленинский район: Присоединен к Свердловскому отделу ГКУ ЦЗН г. Перми Адрес: ул.Камчатовская, 5   Мотовилихинский район: (в т.ч. ПГТ Новые Ляды) Адрес: Бульвар Гагарина,д.10 Начальник:  Столярова Татьяна Петровна Приемная:  телефон 265-70-05 Специалист по работе с работодателями:  Кутузова Светлана Анатольевна 265-08-43   E-mail: [email protected]    Орджоникидзевский район: Адрес: ул. Вильямса, 24 Начальник:  Бессонова Вероника Александровна Приемная:  телефон 274-02-97, факс 274-00-45 Специалист по работе с работодателями:  Архипова Марина Витальевна 274-04-41   E-mail:[email protected]    Свердловский район: Адрес: ул.Камчатовская, 5 Начальник: Шапенкова Виктория Геннадьевна Приемная: телефон 281-88-38, факс 281-14-80 Специалист по работе с работодателями:  244-08-17  Москаленко Юлия Леонидовна   E-mail: [email protected]

ЗАТО п.Звёздный Храмова Анастасия Фёдоровна  297-14-80  

www.cznperm.ru

Отделы центра занятости

Дзержинский район: Адрес:  г. Пермь, ул. Голева, 2а Начальник: Куляпина Людмила Юрьевна Приемная: телефон 236-91-29, факс 238-41-25 Специалист по работе с работодателями:  Рябикина Марина Владимировна 236-95-35  E-mail:[email protected]    Индустриальный район: Адрес: ул. Карпинского, 101 а Начальник:  Никитина Анна Петровна Приемная:  телефон/факс 224-17-99 Специалист по работе с работодателями:  Низамова Ольга Васильевна 224-49-40   E-mail: [email protected]r.ru   Кировский район: Адрес: ул. Байкальская, 3/2 Начальник: Шамина Ольга Сергеевна Приемная:  телефон/факс 251-08-15 Специалист по работе с работодателями:  Шамшурина Елена Владиславовна 251-22-73  E-mail:[email protected]   Ленинский район: Присоединен к Свердловскому отделу ГКУ ЦЗН г. Перми Адрес: ул.Камчатовская, 5   Мотовилихинский район: (в т.ч. ПГТ Новые Ляды) Адрес: ул. 1905 года, 1 Начальник:  Столярова Татьяна Петровна Приемная:  телефон 267-58-13, факс 267-52-86 Специалист по работе с работодателями:  Кутузова Светлана Анатольевна 267-56-42   E-mail: [email protected]    Орджоникидзевский район: Адрес: ул. Вильямса, 24 Начальник:  Будылина Ирина Ивановна Приемная:  телефон 274-02-97, факс 274-00-45 Специалист по работе с работодателями:  Архипова Марина Витальевна 274-04-41   E-mail:[email protected]    Свердловский район: Адрес: ул.Камчатовская, 5 Начальник: Шапенкова Виктория Геннадьевна Приемная: телефон 281-88-38, факс 281-14-80 Специалисты по работе с работодателями: 241-13-94 Толстоброва Алёна Петровна Москаленко Юлия Леонидовна  E-mail: [email protected]

ЗАТО п.Звёздный Храмова Анастасия Фёдоровна  297 14 80  

cznperm.hosting.pstu.ru

Центры занятости населения - контактная информация

Территориальный отдел по Дзержинскому району города Перми

(342) 244-06-17, факс: (342) 244-06-17

ул. Камчатовская, 5, г. Пермь, 614016

и.о. начальника отдела Вяткина Ирина Леонидовна

Территориальный отдел по Индустриальному району города Перми

(342) 228-64-08, факс: (342) 224-17-99

ул.Карпинского,101а, г. Пермь, 614012

начальник отдела Артамохина Оксана Николаевна

Территориальный отдел по Кировскому району города Перми

(342) 2532266, 2510815, ф.2510815

ул. Байкальская, 3/2, г. Пермь, 614023

начальник отдела Шехмаметьева Марина Леонидовна

Территориальный отдел по Мотовилихинскому району города Перми

(342) 265-70-05, факс: (342) 265-37-63

бульвар Гагарина, 10, г. Пермь, 614060

начальник отдела Столярова Татьяна Петровна

Территориальный отдел по Орджоникидзевскому району города Перми

(342) 2740297, ф.2740045

ул. Вильямса, 24, г. Пермь, 614030

начальник отдела Бессонова Вероника Александровна

Территориальный отдел по Свердловскому району города Перми (Свердловский и Ленинский р-ны Перми)

(342) 2818838, ф.2811480

ул. Камчатовская, 5, г. Пермь, 614016

начальник отдела Шапенкова Виктория Геннадьевна

szn.permkrai.ru

Центры занятости населения - контактная информация

Территориальный отдел по городу Александровску

(34274) 35829, ф: (34274) 33677

ул. Ленина, 18 , г. Александровск, 618320

начальник отдела Абраменко Бэла Викторовна

Территориальный отдел по Бардымскому району

(34292) 20411, факс: (34 292) 20411

ул. 1 Мая, 8, с. Барда, 618150

начальник отдела Кучукбаева Венера Ураловна

Территориальный отдел по городу Березники

(3424) 249509, ф.249104

ул. Мира, 30, г. Березники, 618426

начальник отдела Черноусова Лилия Анатольевна

Территориальный отдел по Большесосновскому району

(34 257) 27664, ф:(34 257) 27268

ул. Ленина, 29, с. Большая Соснова, 617080

начальник отдела Зотова Елена Михайловна

Территориальный отдел по Верещагинскому району

(34254) 33917, ф.33942, 33067

ул. Ленина, 16/5, г. Верещагино, 617120

начальник отдела Бабич Галина Александровна

Территориальный отдел по Гайнскому району

(34245) 21401, ф.21744

ул. Кашина, 49, п. Гайны, 619650

начальник отдела Петров Иван Дмитриевич

Территориальный отдел по Горнозаводскому району

(34269) ) 43909, ф.43009

ул. Кирова, 63, г. Горнозаводск, 618820

начальник отдела Бельтюкова Елена Миннефановна

Территориальный отдел по городу Гремячинску

(34250) 21207, ф.21252

ул. Грибоедова, 30, г. Гремячинск, 618270

начальник отдела Гараева Светлана Анатольевна

Территориальный отдел по городу Губаха

(34248) 40941, ф.40886

ул. Тюленина, 1, г. Губаха, 618250

начальник отдела Кузина Елена Петровна

Территориальный отдел по городу Добрянке

(34265) 24613, ф.27503, 27184

ул. Советская, 10, г. Добрянка, 618740

начальник отдела Копылова Татьяна Анатольевна

Территориальный отдел по Еловскому району

(34296) 31813, ф.31813

ул. Ленина, 13, с. Елово, 618170

начальник отдела Дьяконова Светлана Афанасьевна

Территориальный отдел по Ильинскому району

(34276) 91787, ф.91787

ул. Кожевникова, 21, пос. Ильинский, 617020

начальник отдела Киселева Марина Самуиловна

Территориальный отдел по Карагайскому району

(34297) 31168, ф.31949

ул. Чкалова, 6, с. Карагай, 617210

начальник отдела Шипилов Виктор Александрович

Территориальный отдел по городу Кизелу

(34255) 42236, ф.42196, 42247

ул. Ленина, 51, г. Кизел, 618350

начальник отдела Никулина Марина Викторовна

Территориальный отдел по Косинскому району

(34298) 21169, ф. 21169

ул. Ленина, 160, с. Коса, 619430

начальник отдела Анфалова Татьяна Владимировна

Территориальный отдел по Кочевскому району

(34293) 91940, ф.91305

ул. Калинина, 5, с. Кочево, 619320

начальник отдела Макатерский Юрий Степанович

Территориальный отдел по Красновишерскому району

(34243) 30026, ф.30026,21980,22450

ул. Дзержинского, 4, г.Красновишерск, 618590

начальник отдела Гутман Оксана Николаевна

Территориальный отдел по городу Краснокамску

(34273) 47213, ф.44429

пр. Маяковского, 8, г. Краснокамск, 617060

начальник отдела Резухина Наталья Ефимовна

Территориальный отдел по городу Кудымкару

(34260) 45405, ф.44156,46121

ул. Володарского, 15, г. Кудымкар, 619000

начальник отдела Нешатаева Фаина Евгеньевна

Территориальный отдел по Куединскому району

(34262) 34166, ф.34166

ул. Розы Люксембург, 1Б, п. Куеда, 617700

начальник отдела Коровина Ольга Семеновна

Территориальный отдел по г. Кунгуру

(34271) 20880, ф.20884

ул. Гагарина, 8а, г. Кунгур, 617470

начальник отдела Пчелинцев Сергей Борисович

Территориальный отдел по городу Лысьве

(34 249) 60801, ф: (34 249) 60849

ул. Смышляева, 25, г. Лысьва, 618900

и.о. начальника отдела Петухова Юлия Владимировна

Территориальный отдел по Нытвенскому району

(34272) 31110, ф.30165

ул. Ширинкина, 6, г. Нытва, 617000

начальник отдела Чайникова Лариса Васильевна

Территориальный отдел по Октябрьскому району

(34266) 23002, ф.21577

ул. Ленина, 62, п. Октябрьский, 617860

начальник отдела Белоусова Александра Ивановна

Территориальный отдел по Ординскому району

(34258) 20249, ф.20249

ул. Советская, 25, с. Орда, 617500

начальник отдела Красноборова Светлана Владимировна

Территориальный отдел по Осинскому району

(34291) 43766, ф.43766

ул. К.Маркса, 21, г. Оса, 618120

начальник отдела Бутакова Ирина Александровна

Территориальный отдел по Оханскому району

(34279) 31464, ф.32964

ул. Красная, 1а, г. Оханск, 618100

начальник отдела Шеланова Людмила Владимировна

Территориальный отдел по Очерскому району

(34278) 31681, ф.31681

ул. Коммунистическая, 18, г. Очер, 617140

начальник отдела Толстиков Сергей Николаевич

Территориальный отдел по Пермскому району

(342) 2962663, ф.2962663

Шоссе Космонавтов, 353, г.Пермь

начальник отдела Цаплина Ольга Терентьевна

Территориальный отдел по Дзержинскому району города Перми

(342) 244-06-17, факс: (342) 244-06-17

ул. Камчатовская, 5, г. Пермь, 614016

и.о. начальника отдела Вяткина Ирина Леонидовна

Территориальный отдел по Индустриальному району города Перми

(342) 228-64-08, факс: (342) 224-17-99

ул.Карпинского,101а, г. Пермь, 614012

начальник отдела Артамохина Оксана Николаевна

Территориальный отдел по Кировскому району города Перми

(342) 2532266, 2510815, ф.2510815

ул. Байкальская, 3/2, г. Пермь, 614023

начальник отдела Шехмаметьева Марина Леонидовна

Территориальный отдел по Мотовилихинскому району города Перми

(342) 265-70-05, факс: (342) 265-37-63

бульвар Гагарина, 10, г. Пермь, 614060

начальник отдела Столярова Татьяна Петровна

Территориальный отдел по Орджоникидзевскому району города Перми

(342) 2740297, ф.2740045

ул. Вильямса, 24, г. Пермь, 614030

начальник отдела Бессонова Вероника Александровна

Территориальный отдел по Свердловскому району города Перми (Свердловский и Ленинский р-ны Перми)

(342) 2818838, ф.2811480

ул. Камчатовская, 5, г. Пермь, 614016

начальник отдела Шапенкова Виктория Геннадьевна

Территориальный отдел по Сивинскому району

(34277) 21598, ф.21489

ул. Комсомольская, 17, с. Сива, 617240

начальник отдела Кабанова Лидия Васильевна

Территориальный отдел по городу Соликамску

(34253) 51140, ф.55575

ул. Советская, 48, г. Соликамск, 618551

начальник отдела Блинова Татьяна Леонтьевна

Территориальный отдел по Суксунскому району

(34275) 31149, ф.31149

ул. К.Маркса, 10, п. Суксун, 617560

начальник отдела Маркова Ольга Владимировна

Территориальный отдел по Кишертскому району

(34252) 21497, ф.21695

ул. Комсомольская, 28а, с. У.-Кишерть, 617600

начальник отдела Климова Лариса Михайловна

Уинский РОЗН территориального отдела по Ординскому району

(34259) 23406, ф.23680

ул. Советская, 17, с. Уинское, 617520

зам. начальника отдела Спирина Лариса Сергеевна

Территориальный отдел по городу Чайковскому

(34241) 42404, ф.45004

ул. Кабалевского, 25, г. Чайковский, 617760

начальник отдела Душкина Елена Александровна

Территориальный отдел по Частинскому району

(34268) 22586, ф.22586

ул. Советская, 38, с. Частые, 617170

начальник отдела Селиванова Светлана Сергеевна

Территориальный отдел по Чердынскому району

(34240) 28466, ф.28387

ул. Успенская, 68, г. Чердынь, 618601

начальник отдела Чернецова Светлана Викторовна

Территориальный отдел по Чернушинскому району

(34261) 44140, ф.44140

ул. Ленина, 42, г. Чернушка, 617830

начальник отдела Шнейдер Марина Викторовна

Территориальный отдел по городу Чусовому

(34256) 51863, ф.51893

ул. Ленина, 32а, г.Чусовой, 618200

начальник отдела Кудрина Ирина Германовна

Территориальный отдел по Юрлинскому району

(34294) 21285, ф.21651

ул. Свердлова, 3, с. Юрла, 619200

начальник отдела Першина Валентина Геннадьевна

Территориальный отдел по Юсьвинскому району

(34246) 27940, ф.27349

ул. Советская, 55, с. Юсьва, 619170

начальник отдела Ефремов Владимир Андреевич

szn.permkrai.ru

Контакты нашего центра занятости

Наименование организации: Государственное казенное учреждение Центр занятости населения города Перми Пермского края Юридический адрес: 614081, г. Пермь ул. Голева, 2 Почтовый адрес: 614081, г. Пермь ул. Голева, 2 Руководитель: Директор ГКУ ЦЗН г. Перми Снычева Марина Станиславовна ОКПО 44849400 ОГРН 1025900526475 ОКВЭД 74.50 ИНН 5902292640 / КПП 590301001   Режим работы: Понедельник - четверг: 09.00 - 18.00  Пятница: 09.00 - 17.00  Суббота, воскресенье: выходной  Обед: 12.30 - 13.20 Приёмная: телефон/факс 238 - 41 - 21  E-mail: [email protected] www.cznperm.ru     Отделы:   Дзержинский район: Адрес: 614081, г. Пермь, ул. Голева, 2а Начальник: Куляпина Людмила Юрьевна Приемная: телефон 236 - 91 - 29, факс 238 - 41 - 25 Специалист по работе с работодателями:  Рябикина Марина Владимировна 236 - 95 - 35  E-mail: [email protected]   Прием граждан: Понедельник - пятница: 09.00 - 17.00 Суббота, воскресенье: выходной   Индустриальный район: Адрес: 614012, г. Пермь, ул. Карпинского, 101 а Начальник:  Никитина Анна Петровна Приемная:  телефон/факс 224 - 17 - 99 Специалист по работе с работодателями: Низамова Ольга Васильевна 228 - 64 - 08 E-mail: [email protected] Прием граждан: Понедельник - пятница: 09.00 - 17.00 Суббота, воскресенье: выходной   Кировский район: Адрес: 614023, г. Пермь, ул. Байкальская, 3/2 Начальник: Шамина Ольга Сергеевна Приемная:  телефон/факс 251 - 08 - 15 Специалист по работе с работодателями:  Шамшурина Елена Владиславовна 251 - 22 - 73   E-mail: [email protected] Прием граждан: Понедельник - пятница: 09.00 - 17.00 Суббота, воскресенье: выходной   Ленинский район: Присоединен к Свердловскому отделу ГКУ ЦЗН г. Перми   Мотовилихинский район: Адрес: 614014, г. Перми, ул. 1905 года, 1 Начальник:  Столярова Татьяна Петровна Приемная:  телефон 267 - 58 - 13, факс 267 - 52 - 86 Специалист по работе с работодателями:  Кутузова Светлана Анатольевна 267 - 56 - 42   E-mail: [email protected] Прием граждан: Понедельник - пятница: 09.00 - 17.00 Суббота, воскресенье: выходной     Орджоникидзевский район: Адрес: 614030, г. Пермь, ул. Вильямса, 24 Начальник:  Будылина Ирина Ивановна Приемная:  телефон 274 - 02 - 97, факс 274 - 00 - 45 Специалист по работе с работодателями: Архипова Марина Витальевна 274 - 04 - 41   E-mail: [email protected] Прием граждан: Понедельник - пятница: 09.00 - 17.00 Суббота, воскресенье: выходной    Свердловский район:

Адрес: 614016, г. Пермь, ул.Камчатовская, 5 Начальник: Шапенкова Виктория Геннадьевна Приемная: телефон 281 - 88 - 38, факс 281 - 14 - 80 Специалисты по работе с работодателями: 241-13-94 Толстоброва Алёна Петровна Москаленко Юлия Леонидовна

   E-mail: [email protected]

Прием граждан: Понедельник - пятница: 09.00 - 17.00

Суббота, воскресенье: выходной

  Филиалы:

1. ЗАТО Звёздный

Адрес: 614575, г. Пермь, ПГТ Звёздный, ул. Ленина, 11

Специалист: Храмова Анастасия Фёдоровна 297 - 14 - 80

2. пос. Новые Ляды

(присоединен к Мотовилихинскому отделу ГКУ ЦЗН г. Перми)

cznperm.hosting.pstu.ru


Смотрите также

Объявление

Если у Вас есть ещё какие-либо интересные материалы (тексты, фото, видео, аудио), связанные с творческой жизнью Людмилы Тумановой, поделитесь ими со всеми нами, её многочисленными поклонниками.

Обращайтесь по адресу: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по телефону: 8-922-56-101-83