НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Купить штрауман импланты. | постановка на учет автомобиля в гибдд

Команда Гуса Хиддинка наконец провела хороший поединок, отметившись в воротах соперника пять раз.

Педро отметился дублем, Getty Images
Педро отметился дублем, Getty Images13 лютого 2016, 21:22
Кондиции Челси в этом сезоне крайне нестабильные, потому от Синих сложно ожидать побед даже над самыми слабыми соперниками. Вот и перед игрой с Ньюкаслом, который до этого матча находился крайне близко к зоне вылета, были некие сомнения. Однако команда Хиддинка сегодня провела чуть ли не образцовый поединок, уверенно обыграв подопечных Маккларена с разгромным счетом.Все началось крайне быстро, ведь уже к двадцатой минуте Синие обыгрывали Сорок со счетом 3:0. Первым в воротах гостей Стэмфорд Бриджа отметился Диего Коста.Протолкнул на него в штрафную мяч Виллиан, а испанец уже падая под небольшим углом прокатил мяч мимо Эллиотта. Второй гол хозяева встречи забили уже через пять

Еще одна неудача настигла действующих чемпионов, которые на родном Стамфорд Бридж проиграли Кристал Пэлас.

фото Getty Images
фото Getty Images29 серпня 2015, 18:53

Жозе Моуриньо, только раз проигрывавший в Премьер-Лиге на Стамфорд Бридж, сегодня проводил свой сотый домашний матч в роли менеджера Челси в чемпионате. И ожидать, несмотря на дату, можно было повторения того уникального результата — настолько нынешний Челси не вселяет уверенности в себе.

Тем более что противостоял чемпионам Кристал Пэлас, который под руководством Алана Пардью демонстрирует лучшие результаты на выезде и славен контратакующей игрой. Соперники очень дисциплинировано действовали на протяжении первого тайма — игра проходила с позиционным преимуществом Челси, которое при этом выливалось в минимум моментов.

Хозяева стали немного острее после перерыва, да только забил их соперник.

Челси выбывает из Кубка Лиги Англии
Соперник киевского «Динамо» в следующем туре группового этапа Лиги чемпионов, лондонский «Челси», в этот вторник, также как и «Динамо», провел кубковый матч.
В 1/8 финала Кубка лиги «аристократы» встретились на «Британия стэдиум» с командой «Сток Сити».
Хозяева поля открыли счет на 52-й минуте игры и удерживали победный счет до последней минуты основного времени встречи. Однако на первой компенсированной минуте игру в овертайм перевел Лоик Реми, который, напомним, не прилетал в Киев на матч против «Динамо», а в игре со «Стоком» уже на 33-й минуте заменил Диего Косту, который получил повреждение.
На третьей компенсированной минуте основного времени хозяева поля остались в меньшинстве, после того как в составе «Сток Сити» вторую желтую карточку

Челси в финале Юношеской лиги УЕФА chelsea-fc.ru

«Челси» стал первым финалистом нынешнего розыгрыша Юношеской лиги УЕФА. В полуфинале лондонцы разбили «Андерлехт».«Челси» U-19 – «Андерлехт» U-19 - 3:0Голы: Палмер, 21, Колкетт, 56, Абрахамм, 75.«Челси» U-19: Коллинз, Айна, Томори, Кларк-Солтер, Стерлинг, Колкетт (Кристи-Дэвис, 79), Мэддокс, Али, Скотт (Дасилва, 73), Палмер (Маунт, 46), Абрахамм.«Андерлехт» U-19: Свилар, Денайер (Бернье, 53), Амрани, де Медина, Соуа-Аджей, Микаль (Пети, 66), Бурар, Силину (Азеведо-Жанеля, 74), Фас, Абаз, ван Камп.Предупреждения: Бурар, 43, Микаль, 45, де Медина, 77.Соперник «Челси» определиться в матче «Реала» с ПСЖ. Финальный матч состоится 18 апреля.

Выступающий в аренде в "Атлетико" вратарь Тибо Куртуа по окончании сезона, скорее всего, покинет мадридский клуб, сообщает Football Espana.

Права на 20-летнего голкипера принадлежат "Челси", и он вернется в лондонский клуб, где его рассматривают как основную замену Петеру Чеху.

Окончательно решение о дальнейшей карьере бельгийского вратаря будет принято в марте следующего года.

Отметим, что Куртуа уже второй сезон выступает в аренде в "Атлетико", отыграв за мадридский клуб 62 матча.

Челси согласовал трансфер Рюдигера

Защитник "Ромы" Антонио Рюдигер близок к переходу в "Челси". Как сообщает Gianlucadimarzio.com, "Синие" договорились с римлянами о трансфере 24-летнего немца.

Сумма трансфера составит 33 млн евро, еще 5 миллионов "Рома" получит в виде бонусов.

Рюдигер подпишет контракт на пять лет, а его зарплата составит 4 млн евро в год.

Ожидается, что в понедельник, 3 июля, немецкий защитник пройдет медосмотр, после чего поставит подпись под контрактом.

Челси – Вест Хэм – 2:0. Видео обзор игры news.yahoo.com

Чемпионат Англии (Премьер-лига) 18-й тур, 26.12.2014.

«Аристократы» уверенно переиграли «молотобойцев» и продолжают лидировать в английском чемпионате.

«Челси» – «Вест Хэм» – 2:0Голы: 1:0 – Терри, 31, 2:0 – Коста, 62.

Челси ведет переговоры по двум игрокам Ювентуса

Маурицио Сарри, который недавно стал тренером "Челси" и привез с собой Жоржиньо из Неаполя, начинает процесс преобразования своей команды.

Стиль футбола Сарри сложный, поэтому, когда он начинает подготовку к сезону, ему нужно руководить игроками, которые уже знают его работу.

Sportitalia информирует, что "аристократов" могут пополнить Даниэле Ругани и Гонсало Игуаин из "Ювентуса".

Игуаин под руководством Сарри играл в Неаполе в сезоне 2015/16 годах, а Ругани также работал с Сарри, но в Эмполи в течение двух лет.

Сообщается, что "Юве" хочет 60 млн за Игуаина, в то время как ценник для центрбека Ругани составляет 40 миллионов евро.

Челси сумел удержать преимущество в дерби против Тоттенхэма twitter.com/ChelseaFC

Программу двадцать седьмого тура Английской Премьер-лиги начинало принципиальное противостояние в рамках столицы Англии. Лондонское дерби между «Челси» Фрэнка Лэмпарда и «Тоттенхэмом» Жозе Моуриньо проводилось уже во второй раз за уже подходящий к концу зимний период. Первая битва осталась за «учеником», так что «учитель» приехал на когда-то родной для него стадион за реваншем.

Однако совершать попытки переиграть соперника в его логове «шпорам» приходилось на фоне усталости от тяжелого поединка в рамках Лиги чемпионов УЕФА против немецкого «РБ Лейпциг» (0:1). Коллектив Моуриньо заметно устал еще в конце еврокубковой баталии, так что не мог обойтись без ротации в игре против «Челси».

Однако и «синим» было непросто. Над подопечными Лэмпарда

Челси, уволив Конте, может дать шанс молодому тренеру

Руководство лондонского Челси продолжает искать тренера, который летом заменит Антонио Конте, который, в свою очередь, скорее всего, будет отправлен в отставку.

Как сообщает The Telegraph, в шорт-лист лондонце входит довольно внушительный список кандидатов, включая таких известных специалистов как Массимилиано Аллегри из Ювентуса, экс-наставника Барселоны Луис Энрике, Маурицио Сарри из Наполи и Леонарду Жардим из Монако.

В то же время, ряд советников владельца клуба Романа Абрамовича советуют россиянину обратить внимание на молодых и перспективных специалистов, которые еще не работали в больших клубах. В частности, источник называет фамилии Эусебио Ди Франческо (Рома), Юлиана Нагельсмана (Хоффенхайм) и Дэвида Вагнера (Хаддерсфилд).

Напомним,

Челси уступил Борнмуту на Стэмфорд Бридж

«Челси» – «Борнмут» - 0:1Гол: Мюррей, 82.«Челси»: Куртуа, Зума, Баба (Траоре, 83), Иванович, Кэйхилл, Азар, Виллиан, Оскар (Диего Коста, 46), Фабрегас (Реми, 83), Педро, Матич.«Борнмут»: Боруц, Кук, Дэниэлс, Фрэнсис, Смит, Артер, Ритчи, Станислас, Гослинг, Кинг (Мюррей, 80), Серман.Предупреждения: Педро, 21, Серман, 23, Диего Коста, 63.«Челси» в последних трёх матчах во всех турнирах смог сохранить свои ворота в неприкосновенности, что уже можно считать положительным моментом. Неделю назад «пенсионеры» не смогли победить «Тоттенхэм» на выезде, но Жозе Моуринью остался доволен игрой команды. Начать серьёзный подъём по турнирной лестнице лондонцы планировали с матча против «Борнмута», находящегося в зоне вылета.Болельщики «Челси» были рады видеть в рамке

Команда Андре Виллаш-Боаша заработала очень важную победу во вчерашнем поединке с Ньюкаслом (3:0).