НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Челси теряет очки в матче с «Халлом»

Неожиданно для всех «Астон Вилла» взобралась на вторую строчку турнирной таблицы благодаря осечке «Челси» в домашнем матче с «Халл Сити».На втором месте «Вилла» продержится, как минимум, пару часов («Ливерпуль» свой матч проведет позже)

Также, стоит отметить дебют Жо, перешедшего в «Эвертон» из «МанСити». Экс-игрок ЦСКА сделал дубль в своем дебютном матче и отметился голевой передачей!

ВБА не хватило совсем чуть-чуть, чтобы вырвать ничейку у «Ньюкасла», после, казалось бы безнадежных 1:3 в первом тайме.

«Блэкберн» - «Астон Вилла» - 0:2

- Милнер Джеймс, 26, Агбонлахор Габриэль, 90

«Блэкберн»: Робинсон Пол, Робертс Джейсон (Санта Круз Роке, 73), Ойер

Челси уже подготовил предложение Хаби Алонсо

"Челси" готов начать переговоры с 32-летним полузащитником "Реала" и сборной Испании Хаби Алонсо.

Об этом информирует Fichajes.

"Синие" уже подготовили предложение о контракте и 1 января официально направят его футболисту.

Именно с завтрашнего дня Хаби Алонсо официально сможет начать переговоры с любым клубом без получения согласия со стороны "Королевского клуба".

Напомним, срок соглашения футболиста с "Реалом" истекает в июне, но он решил отказаться от его продления. В текущем сезоне Хаби Алонсо провел 7 матчей в чемпионате Испании.

Челси – Тоттенхэм – 2:0. Видео голов и обзор матча Getty Images/Global Images Ukraine

В матче 23-го тура английской Премьер-лиги «Челси» на своем поле обыграл «Тоттенхэм» со счетом 2:0.

Челси вернулся в борьбу за Погба
Роман Абрамович согласен одобрить новое предложение для «Ювентуса», которое превысит 70 миллионов фунтов, отвергнутых летом Мароттой. «Погба не продается», - таков был ответ туринского клуба, однако, по сообщениям британского таблоида, зимой сценарий может измениться. Газета процитировала Мино Райолу, который исключил возможность перехода своего клиента в «Барселону», что может быть преимуществом для «Челси».
Пока что эта информация не находит подтверждения в Италии: Погба останется в «Ювентусе» до июня, а потом вместе со своим агентом и Мароттой француз примет решение относительно своего будущего.

Команда Жозе Моуриньо, отличившись четырежды за первый тайм, показала валлийцам мастер-класс.

Диего Коста оформил дубль, dailymail.co.uk
Диего Коста оформил дубль, dailymail.co.uk17 січня 2015, 18:48

Завтрашняя игра Манчестер Сити и Арсенала приобретала особое значение для Челси, ведь Синие, в случае осечки главного конкурента, могли отрываться на еще более комфортное расстояние. Однако команда Жозе Моуриньо, в свою очередь, для этого должна была сломить сопротивление боевого Суонси – коллектива, который в этом сезоне здорово выглядит против серьезных конкурентов на Либерти.

Но уже по первым минутам было понятно, что большого вечера для валлийцев не будет. Да, именитый соперник вышел на поле настроенным по-боевому, но кто знает, как бы развивался матч, если бы не ужасное количество ошибок в исполнении хозяев. Лебеди ошибались не только позиционно, но и ко

Челси уступает Суонси, Эвертон играет вничью с Уотфордом twitter.com/chelseafc

Чемпионат Англии. 33-й тур

«Астон Вилла» – «Борнмут» – 1:2Голы: Айю, 85 – Кук, 45, Кинг, 74

«Астон Вилла»: Гьюзан, Бакуна, Ричардсон (Грилиш, 84), Лескотт, Лайден (Жестед, 46), Синклэйр (Траоре, 71), Вествуд, Сиссоко, Гуйе, Кларк, Айю.«Борнмут»: Боруц, Фрэнсис, Кук, Элфик, Дэниэлс, Гослинг, Ритчи, Градель (Пью, 58), Серман, Кинг (Уилсон, 90), Грэббен (Макдоналд, 87).Предупреждения: Кук (27), Дэниэлс (32), Гуйе (36), Айю (90)

«Суонси» – «Челси» – 1:0Гол: Сигурдссон, 25

«Суонси»: Фабианьски, Ранхель, Фернандес, Уильямс, Тэйлор, Фер, Корк, Айю (Раутледж, 67), Сигурдссон, Монтеро (Нотон, 84), Палоски (Гомис, 75).«Челси»:

Синие планируют усилиться полузащитником Монако Бернарду Силвой.

Бернарду Силва, asmonaco.com
Бернарду Силва, asmonaco.com19 лютого 2017, 16:26

Как сообщает Times, лондонский Челси хочет заполучить атакующего хавбека Монегасков.

Монако оценивает футболиста выше 70 миллионов евро.

Также игроком заинтересованы такие топ-клубы, как: Манчестер Сити, Реал Мадрид, Барселона, Манчестер Юнайтед и Тоттенхэм.

В этом сезоне Бернарду Силва провел 36 матчей во всех турнирах, в которых отметился девятью голами и семью ассистами.

Подопечные Антонио Конте проиграли в чемпионате впервые с 30 октября 2021 года.

Челси — Тоттенхэм, Getty Images
Челси — Тоттенхэм, Getty Images23 січня 2022, 20:28

Первый месяц 2022 года точно войдет в историю персональных взаимоотношений двух лондонских команд, Челси и Тоттенхэма, так как им было суждено за короткий период провести сразу три очных противостояния. И если в рамках полуфинала Кубка Английской лиги абсолютную победу в двухматчевом противостоянии одержали "синие", то на уровне 23-го тура Премьер-лиги обе команды хотели бы набрать необходимые очки, а "шпорам" еще и предстояло взять реванш, так как три игры против "пенсионеров" до этого для них завершились с общим счетом 0:6.

Хозяева Стэмфорд Бридж уже с первых минут начали показывать серьезность своих намерений, однако их реализация моментов в первом тайме была отдельной историей. Ромелу Лукаку

Лондонский клуб продолжает подготовку к новому сезону.

фото ФК Челси
фото ФК Челси28 липня 2019, 19:19

Под руководством Фрэнка Лампарда "синие" провели уже свой пятый матч, одержав при этом третью победу.

Ранее были ничья с Богемианс, разгром Сент-Патрикс, поражение от Кавасаки Фронтале и победа над грозной Барселоной.

Сегодня настал черед представителя Чемпионшипа – Рединга. Матч проходил на домашней арене второлигового клуба – Мадейски Стэдиум. Хозяева быстро открыли счет, но пропустили до перерыва дважды. Второй тайм вновь начался с быстрого гола Рединга, но Челси ответило двумя точными ударами Маунта за две минуты. До конца матча Рединг успел только сократить счет.

Рединг – Челси 3:4Голы: Баррет, 13, Моррисон, 49, Балдок, 70 – Баркли, 23, Кенеди, 42, Маунт, 57, 59

Челси (первый тайм):

Вашему вниманию видео голов и обзор матча Челси — Вест Хэм (1:1).

Челси - Вест Хэм, фото: twitter.com/ChelseaFC
Челси - Вест Хэм, фото: twitter.com/ChelseaFC08 квітня 2018, 21:30

Челси не смог обыграть Вест Хэм.

Челси – Вест Хэм 1:1Голы:Аспиликуэта, 36 — Эрнандес, 73.

Челси:Куртуа – Аспиликуэта, Кэхилл, Рюдигер – Мозес (Педро, 78), Фабрегас, Канте, Алонсо – Виллиан, Азар – Мората (Жиру, 78).

Вест Хэм:Харт – Райс, Огбонна, Крессуэлл (Эвра, 64) – Сабалета, Куйяте, Ноубл, Масуаку – Жоау Мариу (Куллен, 85), Фернандес (Эрнандес, 70) – Арнаутович.

Предупреждение:Ноубл.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?Подписывайтесь нанаш канал вTelegram!Следить за нашим сайтом вы также можете вViberиTwitter.

Челси существенно приблизился к подписанию Чилуэлла

"Челси" существенно приблизился к подписанию фулбека "Лестера" Бена Чилуэлла. Об этом сообщает авторитетное британское издание The Times.

23-летний англичанин был приоритетом для "синих" на позицию левого оборонца, однако финансовые запросы "лис", которые хотели выручить за своего исполнителя 80 миллионов фунтов, затрудняли переговоры.

Тем не менее, по информации источника, "Челси" удалось снизить цену на Чилуэлла. В настоящий момент стороны активизировали переговоры и близки к завершению сделки.

Ожидается, что Чилуэлл станет самым дорогим левым защитником в истории. На данный момент рекорд на этой позиции – 52 миллиона фунтов, заплаченные "Сити" за Бенжамена Менди.

"Челси" также рассматривало

"Аристократы" подписали Таль Бен Хаима.

Таль Бен Хаим
Таль Бен Хаим16 січня 2007, 13:50

Обеспокоенный неуверенными действиями своей команды в обороне, Роман Абрамович прикупил для «Челси» защитника.

Новичком «синих» стал игрок сборной Израиля Таль Бен Хаим.

«Челси» заплатил «Болтону» за футболиста около трех миллионов евро.

Страницы: Развернуть